Столы в Clock PMS

Функция столов формирует основу POS системы. Поэтому неудивительно, что система запрашивает столы при выдаче заказов и счетов.

Как их создать

Столы могут быть созданы из "Управление" - "Столы". На следующем экране все, что вам нужно сделать, это ввести столы с их именами (это может быть текст, номер). Каждый из них должен быть на новой линии. Вы также можете разделить их по разным группам, если это необходимо.

Используя приведенную выше схему, Clock POS будет отображать столы следующим образом на главном экране:

Как редактировать

Редактировать столы легко и быстро. Просто настройте параметры столов (из меню "Управление" - "Столы"), и вы сможете в любое время легко изменить их. 

Пользовательские столы

В качестве альтернативы вышеупомянутому вы можете создать пользовательский стол для одноразового использования. Они не будут частью экрана столов. Такой стол можно создать на главном экране, нажав кнопку "+Новый"

На следующем экране вам необходимо ввести имя этого стола и нажать кнопку "Создать". После создания он появится внизу главного экрана под стандартными столами.

С этим столом вы можете работать также, как со стандартными - размещать заказы и пользовательский модификаторы, закрывать счета и регистрировать платежи. После оплаты счета, стол все равно будет отображаться на главном экране. Он исчезнет с закрытием дня.