Тарифы. Поиск тарифов

Для управления определенными тарифами сначала необходимо загрузить их на соответствующем рабочем экране. С этой целью вы можете использовать новую опцию поиска (кнопка со значком лупы в правом верхнем углу), доступную на каждом из экранов.

Параметры поиска

  • Быстрый выбор одного или нескольких тарифных планов. По умолчанию для загрузки выбраны базовые (независимые) тарифы. При необходимости переключитесь на все тарифы. Нажмите кнопку «Загрузить», чтобы увидеть тарифы из выбранных тарифных планов.

  • Быстрый выбор одного или нескольких тарифных тегов. Опять же, по умолчанию для загрузки выбраны базовые тарифы. При необходимости переключитесь на все тарифы.
  • Поиск по нескольким параметрам тарифа. С помощью этой опции вы можете искать тарифы, соответствующие критериям, и выбирать, какие из них будут загружены.
     

Опции поиска одинаковы на всех операционных экранах. При загрузке тарифов или создании новых они добавляются к уже имеющимся на экране. Таким образом, вы можете расширить список тарифов без необходимости их повторного поиска. Список остается один и тот же, пока вы перемещаетесь по экранам, но, соответственно, вы можете обновлять его с каждого из этих экранов.
Если список загруженных тарифов становится слишком длинным и сложным для управления, вы можете удалить часть или все эти тарифы. Для этого используйте последнюю кнопку из параметров поиска (вверху справа). После очистки списка вы можете запустить новый поиск или создать новый список.

Ссылки для быстрого доступа

У вас есть возможность быстро получить доступ к тарифам, которые вы используете чаще всего, без необходимости использовать функцию поиска. Для этого просто назначьте тег, начинающийся с символа «#». На главном экране будут ссылки на все тарифы, имеющие такие теги.

Также смотрите раздел Тарифы.

Связанные статьи
  • Тарифы. Экран управления тарифами — обзор
  • Тарифы. Раздел Тарифы
  • Тарифы. Раздел Сезоны
  • Тарифы. Раздел Дни
  • Тарифы. Разделы Массовое обновление, Тестирование и Больше