Clock POS - инструкции

Используйте функцию «Инструкции» в Clock PMS для любого вида сообщений, особых запросов, важных примечаний, которые следует учитывать при приготовлении еды, например, из-за аллергии на арахис у клиента в еде не должно быть ингредиентов, связанных с арахисом. С помощью этой функции вы можете информировать персонал кухни о специальных требованиях клиентов и т. д.

Как создать

Чтобы добавить инструкцию в Clock POS, сначала перейдите в «Управление»> «Инструкции», нажмите кнопку «Новый» и введите текст инструкции в поле «Наименование».

Как редактировать

Чтобы отредактировать уже созданную инструкцию, перейдите в «Управление»> «Инструкции» и нажмите кнопку «Открыть» рядом с соответствующей инструкцией. Затем внесите необходимые изменения и нажмите кнопку Обновить (Update), чтобы сохранить их.

Как удалить

В Clock POS инструкции также легко удаляются: перейдите в «Управление»> «Инструкции» и нажмите «Открыть» рядом с соответствующей инструкцией. Затем просто используйте кнопку «Удалить», чтобы удалить инструкцию из системы.

Как пользоваться

Чтобы добавить инструкцию к заказу, просто нажмите кнопку «Заметки» на боковой панели экрана «Заказ» и выберите одну или несколько инструкций во всплывающем окне. Для сохранения нажмите «Закрыть».

Пользовательские инструкции

В случае отсутствия предопределенных инструкций или необходимости добавить пользовательские инструкции только в соответствующий заказ, нажмите «Заметки» на боковой панели экрана. Затем используйте поле «Ваши заметки» для ввода текста вашей пользовательской инструкции и нажмите «Закрыть»

Где отображаются инструкции Clock POS

Инструкции в Clock POS появляются на кухонных мониторах и квитанциях. Посмотрите примеры ниже: